Wishlist

You have no items in your wishlist.

Di seguito i vincitori del "Cake design contest 2016"

Super vincitore

AREA NOME COGNOME NOME TORTA NR FOTO
18 Tonia P. Dolci Attimi 312.jpg


Vincitori

AREA NOME COGNOME NOME TORTA NR FOTO
1 Martina C. Thun lucky friends 311.JPG
2 Elena Q. E' l'ora di Thun! 178.jpg
3 Monica S. Tenerezza 372.jpg
4 Cristina B. 1 237.jpg
5 N.P. --- nessuna partecipazione valida ---
6 Laura D.C. Everyday Collection 334.jpeg
7 Lucia D.A. Everyday tea thun 299.jpeg
8 Veronica B. In fondo al mar 323.jpg
9 Paola T. 50 anni di emozioni 22.jpeg
10 Omar L. ESTATHUN 330.JPG
11 Elisa D. Una Giostra Di Emozioni 268.jpg
12 Silvia P. Thun Giorno e Notte 224.jpg
13 Lucia M. Thun Cake 216.JPG
14 Danila M. Per la mia amica Sabrina 157.jpg
15 Valeria A. buona forTHUNa 345.jpg
16 Martina Z. Emozionatamente Thun   199.jpg
17 Claudia S. Love is Life 276.jpg
19 Pompea C. Cake Lover 335.jpeg
20 Emanuela R. Under the sea 346.JPG
21 Generosa D.A. Dolce Prato Thunnoso 269.JPG
22 Alessandra C. sweet garden 351.jpg
23 MariaRosaria T. Campana fiorita. 201.jpg
24 Maria Teresa R. Cakethun 366.jpg


A partire da settembre contatteremo via e-mail i vincitori del Sonnellino "Tanta Gioia"

Di seguito i vincitori del concorso Natale 2015 "La slitta deidesideri"

Vincitori delle 24 slitte giornaliere, modalità instant win

Sarah D.
Giovanni B.
Federica M.
Marta C.
Maria S.
Grace L.
Antonietta L.
Michela I.
Emanuele B.
Adriana F.
Rosanna R.
Melissa M.
Chiara A.
Anna F.
Francesca P.
Salvatore C.
Valentina L. C.
Francesca Z.
Francesca A.
Maria C.
Catiuscia P.
Rosalia D.
Laura C.
Emiliana C.


Vincitori estrazione premi settimanali

Vincitori set "Natale a colori"
AREA NOME
Area nordLina C.
Area centroNoemi S.
Area sudNunzia D


Vincitori set "Dolce Natale"
AREA NOME
Area nordTommaso P.
Area centroMaria Maddalena D.
Area sudTeresa M.


Vincitori set "Slitte giganti"
AREA NOME
Area nordStefania S.
Area centroGuido D. M.
Area sudPaola T.


VINCITORE DI UNA GIFTCARD DEL VALORE DI 5000 €
Federica S.

Di seguito le fortunate scuole vincitrici della " Merenda di Classe"

SCUOLA PROVINCIA
IC ALDO MORO MI
MATERNA A. GABELLI CT
2° IST COM A. VOLTA SR
IST COM RADICE FI
PRIMARIA STERPETE PG
L. BARZINI-ORVIETO TR 
IC EL/7 SANTOMAURO BA
GIOSUE' CARDUCCI FI
8° I.C. E.VITTORINI SR
I.C. MARIA IMMACOLATA VA
I.C. ROVIGO 3 PAPA GIOVANNI XXIII RO
SCUOLA DELL' INFANZIA BOVETTI TO
IC BENI MONTRESOR VR
XIV IST COMPR KAROL WOJTYLA SR
V CIRCOLO DIDATTICO G.MODUGNO BT
SCUOLA PRIMARIA GIOVANNI XXIII TE
IC G. PARINI CT
SCUOLA DELL' INFANZIA TIFONI MS
SCUOLA DELL' INFANZIA LUIGI CHIARIGLIONE TO
ISTITUTO S. ANNA  TO
SCUOLA MEDIA G. DESSI VS
I.C. DI BASIGLIO MI
IC MUSTI DIMICCOLI BT
SCUOLA ELEMENTARE DI ELICE PE
I.C. G. PASCOLI GO
I.C PASCOLI FG
SCUOLA PRIMARIA ORVIETO SCALO TR 
IC FABRIZIO DE ANDRE' CT